रजावली थाने में थानाप्रभारी का बदलाव, ब्रजकिशोर ने संभाला कार्यभार

नए थाना प्रभारी ने कहा अपराध पर सख्ती, जनता से सहयोगपूर्ण व्यवहार रहेगा प्राथमिकता

रजावली (संवाददाता)।रजावली थाने में गुरुवार को बदलाव देखने को मिला, जब नवागत थाना प्रभारी निरीक्षक ब्रज किशोर ने विधिवत रूप से कार्यभार ग्रहण किया। चार्ज संभालते ही उन्होंने स्पष्ट शब्दों में कहा कि क्षेत्र में अपराध को कतई बर्दाश्त नहीं किया जाएगा और जनता को न्याय व सहयोग मिलना उनकी पहली प्राथमिकता होगी।

थाना कार्यालय में कार्यभार ग्रहण करते समय ब्रज किशोर आत्मविश्वास और सौम्यता के साथ दिखाई दिए। उन्होंने कहा कि थाने को एक ऐसा स्थान बनाया जाएगा, जहाँ आम लोग अपनी बात निडर होकर रख सकें और समय पर समाधान पा सकें।

"जनता से मधुर संबंध और अपराधियों से सख़्ती। यही मेरी कार्यशैली का मूल मंत्र रहेगा,"� थाना प्रभारी ब्रज किशोर

उन्होंने यह भी कहा कि वे क्षेत्र में सक्रिय रहकर जनता के बीच संवाद बढ़ाएंगे और पुलिस की छवि को भरोसेमंद बनाएंगे। स्थानीय नागरिकों के साथ संवाद के दौरान उन्होंने भरोसा दिलाया कि थाने में पारदर्शिता, त्वरित कार्रवाई और जनहित सर्वोपरि रहेगा।

पदभार ग्रहण के अवसर पर थाने के पुलिसकर्मियों ने उनका स्वागत किया। क्षेत्रीय लोगों में भी नए प्रभारी के आगमन को लेकर आशा और विश्वास का वातावरण देखा गया।

रिपोर्ट-मोहन गुप्ता (फ़िरोज़ाबाद)