हरदोई में अनोखे अंदाज में निकली कांवड़ यात्रा, झांकियों के साथ बुलडोजर पर सवार हुए शिवभक्त, राजघाट से जल लेकर शिव मंदिर में करेंगे जलाभिषेक

हरदोई। सावन माह में शिवभक्त कांवड़ यात्रा निकाल रहे है। जिसमें कांवड़ियों का अनोखा अंदाज़ देखने को मिल रहा है। आज बुलडोजर से झांकी सजाकर कांवड़िए राजघाट जल लेने के लिए निकले है। बुलडोजर पर कांवड़ यात्रा देखकर लोगों में उत्साह देखने को मिला है।

बताते चलें कि देश और प्रदेश में सावन माह को लेकर शिवभक्तों में उत्साह देखने को मिल रहा है। हरदोई के रद्धेपुरवा रोड पर कांवड़िए अनोखे अंदाज़ में कांवड़ यात्रा लेकर निकले है। जहां कांवड़ यात्रा में शामिल शिवभक्त बुलडोजर से निकलते दिखाई दिए। यह कांवड़िए दूसरे सोमवार के लिए जल लेने के लिए निकले थे। बुलडोजर पर कांवड़ यात्रा देखकर आसपास के लोगों की भीड़ जमा हो गई। स्थानीय लोगों ने अनोखी कांवड़ यात्रा के वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर भी वायरल किए है। जिसमें शामिल कांवड़िए राजघाट जल लेने के लिए जा रहे थे। यह कांवड़िए जल लेकर कल सोमवार को शिव संकट हरण मंदिर सकाहा में जलाभिषेक करेंगे। इस दौरान सैकड़ों की संख्या में शिवभक्त कांवड़िए और सुरक्षा व्यवस्था के लिए पुलिसकर्मी मौजूद रहे।