डग्गामार बसों को बंद कराएं एआरएम और आरटीओ,डीएम ने समीक्षा के दौरान अनुपालन आख्या नहीं देने पर आबकारी अधिकारी पर जताई नाराजगी

डग्गामार बसों को बंद कराएं एआरएम और आरटीओ

डीएम ने समीक्षा के दौरान अनुपालन आख्या नहीं देने पर आबकारी अधिकारी पर जताई नाराजगी

मुरादाबाद। उत्तर प्रदेश परिवहन निगम की प्रगति कम पाए जाने पर डीएम ने अधिकारियों से पूछताछ की तो बताया गया कि डग्गामार बसों के कारण आर्थिक प्रगति पर असर पड़ रहा है। डीएम ने इस मामले में एआरएम. रोडवेज को आरटीओ के साथ मिलकर डग्गामार बसों पर कार्यवाही कर बंद कराने के निर्देश दिए?

डीएम अनुज सिंह ने कलक्ट्रेट में शुक्रवार को कर-करेत्तर एवं राजस्व वसूली की समीक्षा बैठक की। डीएम ने स्टाम्प, आबकारी, परिवहन एवं आयकर को अपने राजस्व संग्रह पर विशेष ध्यान देने के निर्देश दिए। आबकारी विभाग द्वारा पूर्व बैठक में दिए गए निर्देशों का अनुपालन आख्या प्रस्तुत नहीं करने पर नाराजगी जताई। उन्होंने आयकर विभाग को स्क्रैप वाहनों और ई-वेस्ट की माॅनीटरिंग तेज करते हुए कार्यवाही करने के निर्देश दिए।