प्रेम-प्रसंग में किशोर की हत्या कर शव फंदे से लटकाने का आरोप, गांव निवासी युवती ने फोन कर बुलाया, देख लेने पर भाईयों ने की हत्या

हरदोई। पाली थाना क्षेत्र के कहरई नकटौरा गांव में संदिग्ध परिस्थितियों में एक किशोर का शव फंदे से लटकता मिला। परिजनों ने प्रेम-प्रसंग में गांव निवासी युवती के भाइयों पर हत्या कर शव फंदे से लटकाने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

पाली थाना क्षेत्र के कहरई नकटौरा गांव निवासी राम नरेश कोरी पुत्र जयपाल ने बताया कि रविवार रात को गांव निवासी युवती ने उसके 17 वर्षीय पुत्र सुमित को फोन करके बुलाया। गांव निवासी युवती के भाई राजू, रंजीत और अमरेश ने उसके पुत्र सुमित से मारपीट की फिर उसकी हत्या कर दी। हत्या को आत्महत्या का रूप देने के लिए उसके शव को फंदे से लटका दिया। सोमवार सुबह को गांव निवासी रामबरन कोरी के खाली पड़े कमरे के अंदर सुमित का शव फंदे से लटकता मिला। पाली थाना पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने हत्या की बात को नकारा है। घटना से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। मृतक सुमित के पिता रामनरेश खेती बाड़ी कर परिवार का भरण पोषण करते हैं। उनके तीन बेटों में मृतक दूसरे नंबर का था और अविवाहित था।