स्वच्छता सर्वेक्षण में मिला प्रथम सम्मान ईओ ने कार्मिकों व जनता को किया समर्पित

श्रीगंगानगर जिले की श्रीकरणपुर नगर पालिका ने स्वच्छता सर्वेक्षण फीडबैक 2024 में भारत में प्रथम स्थान प्राप्त किया है। इस उपलब्धि पर राज्यपाल हरिभाऊ बागड़े और शहरी विकास एवं स्वायत्त शासन मंत्री झाबरमल खर्रा ने नगर पालिका को सम्मानित किया। नगरपालिका के कार्यकारी अधिकारी (ईओ) संदीप बिश्नोई ने सम्मान को जनता और कार्मिकों को समर्पित किया।

*इस उपलब्धि के मुख्य बिंदु....*

*प्रथम स्थान*: श्रीकरणपुर नगर पालिका को स्वच्छता सर्वेक्षण फीडबैक 2024 में भारत में प्रथम स्थान मिला है।

*सम्मान*: राज्यपाल हरिभाऊ बागड़े और शहरी विकास एवं स्वायत्त शासन मंत्री ने नगर पालिका को सम्मानित किया।

*समर्पण*: ईओ संदीप बिश्नोई ने सम्मान को जनता और कार्मिकों को समर्पित किया, जो नगर पालिका की स्वच्छता और सार्वजनिक स्वास्थ्य के प्रति प्रयासों को दर्शाता है।

यह उपलब्धि नगर पालिका के स्वच्छता और सार्वजनिक स्वास्थ्य के प्रति प्रयासों को दर्शाती है और यह एक बड़ी उपलब्धि है जो अन्य नगर पालिकाओं के लिए एक प्रेरणा का स्रोत हो सकती है।