नाबालिग लड़की को भगाकर ले गया प्रधान का पुत्र,सहयोग करने में पीलीभीत में अमरिया विकासखंड के ग्राम दलेल गंज के प्रधान नन्हे बक्श एवं प्रधान की पत्नी पत्नी बुधन और उसके पुत्र जिनमे अकील अहमद,श

ब्रेकिंग

राजेश गुप्ता संवाददाता पीलीभीत।


17 वर्षीय नाबालिग लड़की को भगाकर ले गया प्रधान का पुत्र।

आरोप लगाया गया है नाबालिग लड़की अपने साथ पांच तोला सोने के आभूषण और₹35000 रुपए की नकदी ले गई है।

नाबालिग लड़की के परिजनों के द्वारा ग्राम प्रधान से जानकारी लेने पर परिजनों को दी गई जान से मारने की धमकी देकर हमलावर होने का लगाया गया आरोप।

धमकी देकर कहा मै प्रधान हूं मेरा कुछ नहीं हो सकता है।

सहयोग करने में पीलीभीत में अमरिया विकासखंड के ग्राम दलेल गंज के प्रधान नन्हे बक्श एवं प्रधान की पत्नी पत्नी बुधन और उसके पुत्र जिनमे अकील अहमद,शकील अहमद, जमील अहमद पुत्र गण नन्हे बख्श तथा उसकी पुत्री आसकारा के खिलाफ मुकदमा दर्ज।

थाना जहानाबाद में हुआ मुकदमा दर्ज।

आरोपियों के खिलाफ थाना जहानाबाद पुलिस के द्वारा धारा 137(2), 87,131,352,351(2) के अंतर्गत किया गया मुकदमा दर्ज।

पुलिस ने लड़की बरामद कर आरोपित अकील अहमद को किया गिरफ्तार।

वही ग्राम प्रधान नन्हे बख्श ने मीडिया को बताया है मेरे खिलाफ साजिश के तहत मुकदमा दर्ज कराया गया है,मेरा तथा मेरे परिजनों के द्वारा इस मामले में कोई भी सहयोग नहीं किया गया है।मुझे धमकी दी गई है कि मुझे मेरे परिवार को नुकसान पहुंचा कर मेरी बेटी से यह लोग बदल लेंगे।मुझे तथा मेरे परिवार को खतरा है यह लोग नुकसान पहुंचा सकते हैं।

मीडिया के द्वारा जानकारी लेने पर थाना प्रभारी निरीक्षक संजीव कुमार शुक्ला के द्वारा बताया गया है लड़की को बरामद कर लिया गया है आरोपित युवक अकील अहमद को हिरासत में लिया गया है,बरामद की गई लड़की 18 साल पार कर गई है,लड़की बालिग है।पुलिस के द्वारा लड़की के बयान कराए जा रहे हैं।अग्रिम विधिक करवाई करवाई लड़की के बयान के अनुसार अमल में लाई जाएगी।